Лента

Сеть гипермаркетов
  • Кемерово, Баумана, 20
  • АКБ Кузбассхимбанк 260 м

Воскресенье, середина дня, а именно около 12 часов. На кассе передо мной мужчина делает покупку на четыре тысячи с какими то копейками. Подаёт кассиру деньги, она должна дать сдачу 21 рубль. У нее их нет. Она начинает просить мелочь или оплату картой на 29 рублей, чтоб не сдавать сдачу. Мужчина говорит, что нет ни мелочи ни карты, на что Кассир начинает кричать, именно кричать что ищите, потому что у нее нет сдачи. Мужчина повторяет, что у него нет. Кассир психует начинает звонить просить размен. Ждем около 10 минут, и размен никто не приносит. Мужчина говорит что ему не нужна сдача и уходит. Начинают обслуживать меня. Размен так никто и не приносит. Благо у меня было без сдачи. Отличное отношение к клиентам и приработок. 21 рубль в пользу магазина или кассира.

• Верена, добрый день!

Мы сожалеем, что работа наших коллег оставила поводы для замечаний. Мнение покупателей важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса в наших гипермаркетах. Приносим вам извинения за отрицательные эмоции, связанные с этим визитом в наш ТК. Мы хотим разобраться в данной ситуации, и не оставим без внимания ваш отзыв. Просим вас уточнить дату покупки и номер кассы, на которой произошла данная ситуация. Эта информация будет направлена в дирекцию торгового комплекса для проведения служебной проверки.

Заранее благодарим вас за предоставленную информацию.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

• Дата покупки 7 июня 2020 года, время покупки между 11.20 и 11.40. У мужчины которому не сдали сдачу покупка на сумму 4?29 рублей, подал он 4?50 рублей. А вот номер кассы я к сожалению не запомнила. Буду в магазине обращу внимание.

• Верена, добрый день! Благодарим вас за информацию. Ваше обращение передано в дирекцию магазина. С сотрудниками расчётно-кассового узла проведен дополнительный инструктаж по действиям в подобных ситуациях.

Надеемся в будущем визиты в наш магазин будут заслуживать только положительную обратную связь.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»