LеМур

Сеть кофеен-кондитерских
  • Кемерово, Советский проспект, 43 — 1 этаж
  • Кирова 200 м

В последнее время меня накрыла волна кондитерской выпечки, если быть более точной именно макарунами!Ищу самые самые в г.Кемерово!

Начну с того, что у Лямура замечательный, приветливый персонал, нет точнее так, у Лямура КОЛЛЕКТИВ!

Девчонки до такой степени наполнены позитивом что всё вокруг включая их самих светятся!

На витрине все красиво и...

На витрине все красиво и привлекательно разложено, кондитерские изделия радующие глаза, заставляющие сердца биться чаще, и нет-нет навеивает ощущения почувствовать себя подопытным того самого профессора Павлова..!)

Решила дать бразды правления девушкам что бы рассказали про все изделия кондитерской составляющей про вкусовые/оригинальные качества макарунов!Сразу один из плюсов, макаруны маленькие, именно такие какие и должны быть, размер для получения наслаждения и удовольствия, а не лопаты или диски называющие себя макарунами.

Второй плюс текстура шапочки ровная, сразу видно что муку тщательно просеивали и строго соблюдали пошаговую технологию, юбочки тоже удались на славу!

И сааамый огромный плюс - это ГАНАШ!!!!У многих пошла мода заменять его на масленную основу, а тут настоящий ганаш!

В итоге остановилась на трёх вкусах: шоколад, соленая карамель и кофе!Именно в таком порядке Я расставила их по своим вкусовым предпочтениям!

В общем Я очень довольная все съела не успев дойти до работы!)

Если чисто гипотетически поразмышлять и помечтать, то каждое утро с превеликим удовольствием проводила бы время завтрака за чашечкой прекрасного Кофе с Вашими наивкуснейшими макарунами!!!!

Теперь в моем списке ТОПа два учреждения по их приготовлению!)

Однозначно советую!