LеМур

Сеть кофеен-кондитерских
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 450 ₽

• Оценки

Добрый день, Екатерина! Чтобы я могла разобраться с этой ситуацией, свяжитесь со мной по номеру телефона 89132972142. С уважением управляющий, Бойс Светлана.

Екатерина Казаковцева написала 2 отзыва об этом месте

Как всегда порадовали прекрасным обслуживанием , вкусным кофем и великолепными десертами, а ваш горячий кокосовый шоколад просто выше всяких похвал!! В следующий раз обязательно попробуем остальные новые напитки!)

Добрый день! Афродита, спасибо за отзыв! Очень приятно, что нашли время поделиться впечатлением.

Ждем Вас вновь!

С любовью команда Ле Мур!

Афродита написала 2 отзыва об этом месте

Когда-то здесь был потрясающий молочный коктейль и мы возвращались с детьми только из-за него. Как в детстве, настоящий молочный, не густой, с пенкой :-) А потом видимо что-то изменилось в рецептуре, и во всех Лемурах его стали делать как везде в городе.

• В "Ле Муре" сегодня 13.11.18 подают хороший кофе. И круассан пришёлся кстати)

Хоть тут скидки не отменили, всё действует.

Здравствуйте, Денис! Мы рады, что наш кофе не оставляет Вас равнодушным!)

Ждем Вас вновь!

С любовью, команда Ле Мур.

Денис wildhoney написал 2 отзыва об этом месте
  • Захожу иногда за кофе, не навынос, а внутри помещения. Место хорошее, в самом центре города. Народ всегда присутствует.

Вкус, аромат, насыщенность, крепость кофе- меня всё устраивает. Как-то не попадался плохой кофе.

Удачи и процветания.

Здравствуйте Денис! Спасибо за отзыв) Ждем Вас вновь!

С любовью команда Ле Мур.

Денис wildhoney написал 2 отзыва об этом месте