Лазурный

Универсальный спортивный комплекс
  • Кемерово, Советский проспект, 70
  • Филармония 340 м
Павлова Вера написала 2 отзыва об этом месте

После открытия данного бассейна впервые его посетила 3 января. До этого в течение 15 лет в него ходила реглярно. Все очень понравилось.

1. Сейчас в клубную карту входит и посещение бассейна, и тренажерного зала, и хамам, и сауны. На просторах Интернета встречала, что писала, что высокая цена. Цена абсолютно нормальная. По тем же данным, что в других бассейнах - цена одного посещения 300 рублей. Но кроме посещения бассейна в эту стоимость ничего не входит. Если говорить о Лазурном, например, клубная карта на 3 месяца, я вязала "Дневную", но так как освобождаюсь не ранее 19 ч, то ходить далее буду после 20 часов. По времени пребывания с 20 часов без лимит, со всеми выше перечисленными опциями. Цена карты на 3 месяца - 7325 рубле, и если ходить даже только 2 раза в неделю, то получается - 24 посещения - одно посещение 306 рублей. И эти 306 рублей с таким шикарным набором опций.

2. Два варианта хамама - обычный и арома. Это очень замечательные ощущения, после хамама в бассейн и затем обратно. Провожу в бассейне 1,5 часа с большим удовольствием.

3. Единственный момент, но это исключительно для меня, так как я достаточно прилично плаваю, что для меня вода сейчас стала слишком теплой - +28 +30 градусов. До ремонта она была +26 градусов. Но я знаю, что раньше жаловались, что вода была сильно холодной. Но это исключительно мое мнение.

4. Обычная сауна стала значительно больше (просторнее), светлее, в вверху выложены пластины из соли. В стене большое окно в пол, с видом на бассейн, а когда сидишь вечером напротив самого окна, то ещё и с видом на огни города.

Замечательно, что получилось отстоять этот спортивное учреждение и его снова вернули в строй.

Спасибо за Ваш классный отзыв! Мы рады Вам всегда! Хороших тренировок!