Лазурный берег

Ресторан армянской домашней кухни
  • Заречная, 14
  • Заречная 130 м

19.06.2022 приехали вечером отметить день медицинского работника. Заказ сделали заранее. К нашему приезду столик в отдельной беседке был уже накрыт с холодными закусками и салатами, через 40 минут принесли горячее. Все было очень вкусное. Особенно очень понравилось обслуживание. Каждые 40 минут официант Ольга (отдельное ей спасибо) заглядывала к нам, уносила грязную посуду и спрашивала нужно ли что то еще. Дозаказы приносили быстро, не приходилось сидеть и ждать. Рекомендую этот ресторан!

• Доброго дня timoha-19811981, благодарим Вас за высокую оценку и что уделили время и оставили обратную связь о посещении нашего ресторана. Вашу благодарность поварам и официанту Ольге обязательно передадим. Мы рады, что местом где Вам комфортно, вкусно и абсолютно спокойно стал ресторан "Лазурный Берег"

С нетерпением будем ждать встречи с Вами вновь, на Лазурном Берегу Кузбасса.

Помните, что самые свежие и аутентичные блюда армянской домашней кухни можно заказать домой или в офис по телефону 8-800-2000-353

С уважением служба качества ресторана "Лазурный Берег"