Лазурный берег

Ресторан армянской домашней кухни
  • Заречная, 14
  • Заречная 130 м

Добрый вечер. Решили собрать детей подростков посидеть пообщаться покушать. 24 человека. Заказали шашлык шея , овоши, рулеты баклажановые с непонятной начинкой хлеб сок. Шашлык хрен прожуешь. Рулеты так на столах и остались. Кушать не возможно. Разве может РЕСТОРАН подавать такое конченое мясо. Шея как минимум должна жеваться . Кухня никакая. Люди из города едут просто наверное надеясь что все там хорошо. А там ничего хорошего. Шея 350 вроде рублей 4 деревянных кусочка. То есть 80 рублей стоит один маленький кусочек мяса. Уважаемые Кемеровчане. Кто читает этот пост поищите другое место для отдыха. Мы на эти деньги могли шашлык в ресторане в городе в центре покушать и никуда не ездить.

• Верю. Сейчас они накрутят отзывов, следите)

• Доброго дня Кемеровчанка, спешим заверить, что ресторан армянской домашней кухни "Лазурный Берег" не удаляет отзывы (это противоречит политики нашей компании и политики сервисов "Обратной связи") мы всегда связываемся с гостями и если возникли вопросы решаем их. Мы так же не прибегаем к помощи служб и сервисов которые занимаются повышением репутации на интернет площадках, все наши отзывы, это отзывы от реальных гостей которые были в нашем ресторане.

С Уважением служба качества ресторана "Лазурный Берег"

• Доброго дня Наталья, благодарим Вас за честную оценку и что уделили время и оставили обратную связь о посещении нашего ресторана.

Мы разобрались в сложившейся ситуации и хотим Вам сообщить ее итоги. Мясо которое Вы заказали себе и своим гостям было высокого качества, подавали Вам его сразу с мангала, это подтверждает тот факт что все мясо было съедено. Так же, в момент обслуживания официант уточнял информацию, все ли хорошо? имеются ли у Вас вопросы по кухне, на что что получал ответ "нет".

Ваш вопрос про "непонятную начинку рулетиков из баклажан" В нашем меню подробно указан состав каждого блюда и его масса. Именно же рулетики из баклажанов это - три вида начинки, грецкий орех и гранат, сыр и чеснок, красная фасоль и грецкий орех. Данное блюдо относится к домашней армянской кухне, имеет особый и аутентичный вкус, его обожают наши гости, но к сожалению детям такой вкус может быть чуждым и не понятным. В нашем меню всегда есть альтернативные блюда для детей и подростков: картофель фри, сырные палочки и гренки, мини пиццы, классические итальянские и европейские пиццы.

Мы дорожим репутацией нашего ресторана и при выборе сырья для блюд отдаем предпочтение только сырью высокого качества. Все блюда (за исключением мяса, которому требуется замариноваться) отдаются из под ножа наших первоклассных поваров, которые ежегодно повышают свои профессиональные компетенции, благодаря этому, наши гости получают свежие и сочные блюда "с пылу, с жару".

При следующем Вашем заказе, рекомендуем составлять меню исходя из рекомендаций администратора и официантов, наши специалисты работают более 10 лет и отлично знают каждое блюдо из меню и со сто процентной уверенностью подберут то, что действительно оценят Ваши дети и Вы.

Если у Вас остались вопросы, комментарии и пожелания, просим связаться с нами по телефону: 8-996-331-62-94 - специалист службы качества.

С Уважением служба качества ресторана "Лазурный Берег"