Лазурный берег

• Заречная 130 м
Виктор Павлович написал 3 отзыва об этом месте

Весь день не могу дозвониться, ни кто не берет трубку по номеру +73842773676

И по 8800.

Ставлю вам 1 балл, это не нормально что весь день ни кто не берет трубку и не перезванивает. Всё таки вы позиционируете как ресторан... Найдем другое место, куда сходить.

Ок исправил отзыв

• Доброго дня Виктор, благодарим Вас что уделили время и оставили обратную связь о посещении нашего ресторана. К большому сожалению инцидент который произошел вчера - ни как не зависел от нас. на территории д. Сухово и частично Ленинского района происходили монтажно-ремонтные работы в линии электропередачи, чем было вызвано стихийное отключение от электросети, в связи с этим работа телефонии была временно остановлена. В связи с этим на официальном сайте, на первой главной странице мы разместили уведомление для наших гостей о причинах по которым они не могут дозвониться нам и указали дополнительный - резервный номер телефона по которому можно было совершить бронирование столиков или получить интересующую информацию. Рекомендуем в случае если данная ситуация повторится, воспользоваться официальным сайтом, где всегда можно оставить заявку на бронирование столиков.

Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением служба качества ресторана "Лазурный Берег"

• ок исправил отзыв