Лазурный берег

Развлекательный комплекс
  • Заречная, 14
  • Заречная 120 м

Побывали не так давно в данном заведении. Расположение 5 баллов, красивый вид, наверно это во многом объясняет такую популярность. Наша официанта Ольга. Ей спасибо за хорошее обслуживание! 3 балла исключительно за те блюда, которые заказывала именно я.

Салат "Цезарь". В любом месте в котором я бываю, заказываю этот салат. По сравнению с другими у Вас он никакой. Просто "что-то" на тарелке. Но! У Вас в меню много других салатов, необычных, они гостям по вкусу приглянулись.

Сёмга на гриле. Пробовала в нескольких заведениях, рыбка обычно таит во рту. Что было у Вас? Сухая, горелая рыба. Такое ощущение, что ее разморозили и приготовили или повар отошёл по делам пока она готовилась. И плюсом сюда баклажан на гриле. Обратите внимание, как изображен Ваш баклажан в меню и как Вы его подаете. Обрезали всю кожуру, целиком кинули на гриль. В итоге, ничего кроме вкуса гари я не почувствовала, а берете за один баклажан 130 р.

Честно, пока отзыв писала, захотелось поставить 1 балл. Потому что по факту я ушла голодная 🤷‍♀️

Не настаиваю на ответе от руководителя, это лично моё мнение, к сожалению, именно Ваш вариант приготовления блюд мне не подошёл, как кстати мужчина-певец, вокальные данные которого не оценил никто из присутствующих.