Лазурный берег

Развлекательный комплекс
  • Заречная, 14
  • Заречная 120 м

Отличное место для того, чтобы отметить какое - либо событие или просто вкусно покушать и провести вечер.

Можно просто забронировать беседку на необходимое количество человек, внеся небольшую предоплату, которая будет для вас как депозит. В нашем случае это была закрытая, застеклённая беседка с кондиционером и телевизором, где можно было включить музыку. На самой территории есть танцпол. Мы были в будний день и просто играл диджей, в выходные здесь проходят различные развлекательные программы и выступления местных певцов.

Хорошее и быстрое обслуживание, очень слаженная работа персонала.

Вкусный шашлык!!!, что сейчас является редкостью для многих заведений. Большой выбор блюд по меню, широкая алкогольная карта. Никаких замечаний по кухне наша компания из 15 человек не нашла.

Также удобно то, что есть большая парковка для автомобилей непосредственно напротив входа и за зданием, есть велопарковка. Ну и конечно же красивый вид на Томь, который открывается со смотровой площадки и от крайних беседок, а также возможность встретить каких-либо звёзд российской эстрады, в нашем случае это был Баста.

Однозначно рекомендую данное заведение!)

С уважением служба качества

Ресторанного комплекса

"Лазурный берег"

• сколько стоит закрытая застекленная беседка?)

• 1000 рублей. чек который, Вам, дадут за нее просто потом в конце вашего вечера отдадите официанту в счёт вашего счета))

• Это под каким номером беседка с кондиционером и тв? У нас была беседка наполовину застекленная - наполовину из пленки (видимо денег не хватило на стекло)

• по номеру беседки не смогу сориентировать. а так она находится прямо до упора если идти от входа.

• Благодарим за столь развернутый и лаконичный отзыв, всегда рады видеть Вас в числе наших почетных гостей!

С уважением служба качества

Ресторанного комплекса