Лазурный берег

Развлекательный комплекс
  • Заречная, 14
  • Заречная 120 м

Недавно довелось побывать в г.Кемерово. Приехала я из Сочи.Подруга предложила сходить в Лазурный берег. Очень удивилась! Была во многих ресторанах,Но! Здесь удивительное сочетание необыкновенной изумительной кухни и не менее удивительного обслуживания! Огромная благодарность официанту Анне! Очень приветливая и доброжелательная! Обслуживание на высшем уровне!Процветания вам и роста!

• Здравствуйте Милена, мы благодарны вашей подруги за то, что она познакомила вас с нашим рестораном.

Кстати наш арт директор тоже из Сочи и здесь он нашел частичку родины, поэтому и привносит в летние проекты много интересного взятого с набережной морского порта и курортного городка.

Спасибо за высокие оценки нашей кухни и сервис зоны.

Ждем вас вновь в гости при вашем следующем приезде в наш город, уверен у вас сложится впечатление, что вы находитесь в самом центре курортного города.

С уважением служба качества

Ресторанного комплекса