Lazurit

Мебельный салон
  • Кемерово, Терешковой, 41/6 — 125 бутик; 1 этаж
  • КШТ 120 м

Изначально поставил 2 из 5 и оставил такой отзыв:

Очень медленная доставка. 2го декабря сделал заказ, последнюю его часть привезли только 15го января. Растянули заказ аж на 5 доставок.

Изначально поставил 2 из 5 и оставил такой отзыв:

Привезли часть мебели с царапинами, я отказался принимать. Ждал замену долго. Дождался - и на ней сколы с царапинами. Мебель недешевая, но всё равно в разных местах повреждения и дефекты. Не советую здесь покупать мебель.

Конец старого отзыва.

***

Исправил оценку на 4, потому что мне заменили деталь с дефектами на новую. Мебель простая, недешевая, долгая доставка, бывают сколы и царапины, но компания реагирует на жалобы и исправляет свои ошибки.

• Борис, приносим извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Мы очень хотим разобраться. Сообщите, пожалуйста, номер заказа. Можете написать здесь или позвонить по телефону Call-центра: 8-800-100-50-22, звонок по России бесплатный.

• Здравствуйте,

Счет: СРКЕКС00078

• Мы направили ваш запрос в службу поддержки. В ближайшее время вам перезвонят.

• Слишком завышенная цена на мебель, на мой взгляд, даже если она без сколов и царапин, в идеальном состоянии

А за такое так и подавно..

Хотя она довольно симпатичная и в интерьере сразу видно фирму, она на один лад)

• Уважаемая Фурия, при изготовлении мебели мы используем только качественные материалы и фурнитуру, на которую даем пожизненную гарантию, что сказывается и на стоимости.

• Ага, мы тоже повелись на дизайн и купили у них стенку, 100 раз пожалели

• Наталья, помогите нам стать лучше. Подскажите, пожалуйста, что именно не понравилось?

• Все. Начиная от косяков на дверях, заканчивая качеством материалов. Не стоит ваша мебель столько, за сколько вы ее продаёте

• Приносим свои извинения за неприятный опыт. Ошибки случаются у всех, и мы готовы исправлять их и становиться лучше. Предоставьте нам, пожалуйста, номер вашего заказа — обязательно решим вопрос в ближайшее время.

• так это было в 2011 году😂

• Цена абсолютно не оправдывает качество. Пожалели что вбухали деньги купив у них кровать

• Подскажите, пожалуйста, чем именно вам не понравилась кровать? Мы очень хотим разобраться в ситуации.

• во-первых даже пол года не прошло как стали отслаиваться рейки, что за собой повлекло порчу матраса (тоже купленного у вас), он просто порвался зацепившись за отслоившуюся рейку. Во-вторых, сам матрас к этому времени провалился, хотя и переворачивали его. Если рейки нам заменили, то с матрасом пришлось побегать, так как его менять не хотели.

• Будьте добры, оставьте нам номер вашего заказа. Можете написать его в комментариях, либо сообщить по бесплатному номеру телефона 8-800-100-50-22.

• Тоже разочарованы качеством их мебели. Купили диван, так он через 3 месяца мест просел, ткань отвратительная оказалась, подлокотники оказались внутри сломанными. С октября ждём решения проблем, но кормят только обещаниями.

• Мы очень хотим разобраться. Сообщите, пожалуйста, номер заказа. Можете написать здесь или позвонить по телефону Call-центра: 8-800-100-50-22, звонок по России бесплатный.