ЛазерОптик

Центр коррекции зрения

Роман, благодарим Вас за отзыв и максимальную оценку! Желаем здоровья и успехов!

Делали лазерную операцию с мужем в данной клинике, все на высоте, результат отличный. Полное обследование и сопровождения до конца реабилитации, вежливый персонал, всегда проконсультируют. Сама операция прошла быстро и безболезненно, результатом довольны

Кристина, благодарим Вас за оставленный отзыв и максимальную оценку. Желаем здоровья и благополучия!

Софья, благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку работы нашего центра!

Желаем здоровья и всех благ!

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего центра и положительный отзыв. Желаем здоровья и успехов во всех начинаниях!

Была на консультации 01.12.2022 по поводу неприятных ощущений в глазах. Прием стоит 1500 рублей, а длился не более 5 минут. Даже не спросили какое зрение, не измерили. Выписали таблетки и капли не дешевые. Результата ноль. Если бы оплату брали после приема, то даже не стала бы платить. За что такие деньги??? Не советую никому.

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы остались не удовлетворены посещением нашего центра. Для того чтобы разобраться в данной ситуации и провести внутреннюю проверку относительно оказания качества и объёма медицинской услуги, просим Вас написать Ваши Ф.И.О. и примерное время посещения нашего центра.

С уважением,

администрация ООО ЦКЗ "ЛазерОптик"