• Октябрьский проспект, 53/1 — 316-317 кабинет; 3 этаж
  • Киноцентр Юбилейный 320 м

Правы были !!! Изначально озвуили одну стоимость 300р за еденицу, после операции стоимость выросла 1200 за ед. При этом откуда то взядись 3 дополнительных ед. Дополнительно взяли за консультацию, которая не требовалась. Хотите выкинуть лишка денег? Тогда Вы на верном пути!

• Здравствуйте, просим предоставить подробности в комментариях дата обращения, детали, что не устроило? Осмотр, то есть консультация врача обязательна, согласно закону подписанному Д.А.Медведевым, и кто и когда Вам озвучивал суммы, по Вашему тексту Вам удалили больше новообразований, чем просили, как это возможно объясните, и последнее на сайте и в клинике в свободном доступе прейскурант, с которым Вы обязаны ознакомиться заранее. Наша клиника создана как частное предприятие, которое оказывает платные услуги после согласия на это пациента, коим Вы и являлись, С Вашего письменного разрешения! Так о каких выкинутых деньгах идет речь, мы оказываем услуги, Вы за них платите, все изнвчально согласовано, и по существу спустя такой срок есть претензии к выполненным процедурам! Надеемся на конструктивное общение в комментариях С уважением Лазерная медицина