Лавка Григорьевых

Магазин натуральных продуктов
  • Закрыто до 10:00

Танечка, спасибо вам огромное за такие теплые слова🙏...мне иногда кажется, что вы знаете весь наш ассортимент как никто другой!!!) Здорово, что вам все нравится 👍, нам очень приятно радовать вас и искать что-то новое!!! У вашей семьи отличный вкус!!! Мы рады, что вы с нами ❤️

Заказываем продукты на дом. Каждый раз понимаю, что если бы сама была занята поиском продуктов с таким составом (даже творога или сметаны), то на это ушло бы огромное количество времени!! Если бы вообще нашла.

Спасибо, что делаете свою работу качественно - вся наша семья сыта и довольна!

Спасибо большое за отзыв 🙏) безусловно, искать продукты- задача не простая... отнимает кучу времени, и корме того, нужно очень хорошо разбираться в качестве продуктов! Именно поэтому мы делаем это для вас!!! Мы очень рады, что вам нравится заказывать на сайте, будем рады вновь привезти вам пакет вкусняшек!!!)

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас! Будем рады видеть вас снова! А также приглашаем в наш интернет-магазин продуктов с удобной доставкой на дом!

Лучший продуктовый магазин на Лесной поляне. Небольшой выбор продуктов, но всё очень вкусно и качественно. Сметана просто фантастически вкусная. Творог раньше всей семьей не любили, но теперь постоянно покупаем. Свежая халва, зефир, сухофрукты...можно перечислять до бесконечности. Магазин, действительно, хороший! Спасибо, что вы есть.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас! Будем рады видеть вас снова и снова! А также заказывайте продукты в нашем интернет-магазине с удобной доставкой на дом!

Брали мясные продукты, сыр, творог - всё отлично! Дети оценили Белевские сладости. Будем теперь постоянными клиентами)