Лабиринт-Post

Пользуюсь Лабиринтом чуть больше года) Электронные книги для меня не совсем удобны, только если в дороге, а для чтения с маленьким ребёнком (для меня) совершенно бесполезны, но последняя покупка в книжном была очень и очень давно спасибо благам цивилизации за интернет-магазин)

Плюсов море:

1. Большие и частые скидки, которые суммируются с личной,...

Плюсов море:

1. Большие и частые скидки, которые суммируются с личной, покупаю чаще всего именно по акциям) Иногда скидка достигает более 40%, что не может не радовать)

2. Чтобы получить большую личную скидку можно сотрудничать с другими людьми))) неважно из какого города, т.к. при заказе указываешь свои личные данные (имя, телефон, адрес и т.п.) и вопросов не возникает

3. За все время заказов никогда не подвела доставка, заказ приходил в ориентировочные указанные сроки + получить доставку курьером несложно, а с маленьким ребёнком - это прекрасно

4. Книги всегда в надлежащем качестве

Рекомендую :-)