Лабиринт Минотавра

Развлекательный центр
  • Закрыто до 10:00

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв, очень приятно, что оценили нашу работу. Маньяк из лабиринта ужаса передает Вам привет ) Будем рады снова видеть вашу семью у нас в гостях!!!

Отмечали праздник в вс, все понравилось. Места немного, но в целом если кто не был рекомендую. Только в комнате страха и взрослым то страшно, а там 10+ , а детям прям совсем жутко. Надо бы лайтовую версию для них.

Спасибо за конструктивный отзыв и высокую оценку нашей работы! Если честно, детей там и так стараемся не пугать, а им становится страшно от самой обстановки уже в первой комнате. Дети 10 лет проходят лабиринт ужаса до самого конца примерно 50/50. На счет лайтовой версии ужастиков подумаем )

Огромное спасибо всем, кто встретил нас и помог прекрасно провести время в лабиринте минотавра! Выражаем огромную благодарность администратору (молодому человеку), девушкам, которые нам все доходчиво объясняли. Благодаря вам и вашему заведению мы провели чудесный вечер! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ !!!

Мы рады что Вам понравились наши лабиринты и благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы!

Очень интересное развлечение для детей.

Были здесь с детками, но понравилось и взрослым.

Очень интересные все лабиринты. Особенно выделю зеркальный.

Спасибо персоналу, все быстро и вежливо всем рассказывают и объясняют.

Придем сюда праздновать день рождения дочки.

Евгения, спасибо большое за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в гостях у минотавра и ждем на день рождения дочки.