La meridiana

Кафе-кондитерская
  • Кемерово, улица Весенняя, 22 — 1 этаж
  • Весенняя 260 м

Приветствую всех,посетил первый раз данную кофейню и первый раз естественно был комом.

Из плюсов конечно можно отнести приятный интерьер и расположение данного заведения,в целом не плохой выбор напитков.

Что касаемо минусов,кофе по вкусу не мягко говоря «не очень» я не считаю себя супер ценителем кофе мирового масштаба,но этот кофе наверно один из худших,который я когда либо пробовал.Так же стоит отметить что в мой напито «Печенька» не было положено вообще ничего,Тоесть мне просто дали чёрный кофе с чуткой молока,без сахара,сироп Видимо украли и поэтому его либо не добавляют,либо добавляют но очень мало,просто горькая жижа без вкуса.Все выше сказанное сугубо мое мнение ,на истину в первой инстанции не претендую,просто делюсь.А попробовать или нет,решать только вам,спасибо за внимание