Л`этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Кемерово, Советский проспект, 45 — 1 этаж
  • 1-й Универсам 100 м

Доброго времени суток!

Доброго времени суток!

О Л'ЭТУАЛЬ давно "ходят/бродят" истории как не о добросовестном магазине парфюмерии. Но я напрямую не сталкивалась с обманом , поэтому до настоящего времени была их покупателем. Вчера зашла с конкретным желанием приобрести основу под макияж в районе 1 тысячи рублей, о чем сообщила консультанту, девушка крайне была рада помочь, предложила несколько вариантов, одним из них была база фирмы CLARIANS, стоимость на витрине была 2 800 руб, что не укладывалось в мой бюджет, девушка-консультант сказала , что конкретно этот продукт сейчас проходит с 50% скидкой , т.к. помята упаковка товара, получается стоимость ее выходила 1400 рублей, потом мы ещё пару раз возвращались к другим продуктам, но в конечном итоге снова остановилась на этом тюбике с 50% скидкой. Консультант навязчиво мне повторяла про мятую упаковку, но находясь в магазине я сильно не придавала этому значения, (только мысль пролетела), уже дома я поняла как меня 'облапошили'. Прилагаю фото, смотрите и думайте стоит ли посещать данный магазин в будущем. Кто-то скажет, что тестер ничем не отличается от оригинала, я не знаю, но знаю , что тестеры продавать нельзя!!! Плюсом , на кассе , уже другая девушка в качестве бонуса предложила выбрать средство для снятия макияжа, и сообщила , что база+средство для снятия макияжа обойдутся мне в 1499 рэ. Я согласилась, обратите внимание как средство для снятия макияжа провели через кассу. Вообщем хотела себя порадовать, а остался осадок. Мило улыбались , щебетали, и делали свое 'грязное дело'. В голове не укладывается, нельзя нигде расслабиться, всегда нужно быть на чеку. Позволила себя обмануть. Л'ЭТУАЛЬ в переводе с французкого означает 'звезда', вчера она для меня погасла.

• Добро пожаловать в клуб🙃 Один-в-один. Мне также в др. филиале продали средство для ногтей😡, на кассе пели «подарок», тоже только дома увидела🤦‍♀️ Тестер туал. воды покупала, и к ней шли «подарки», правда сроки годности у «подарков» вышли, их провели по 0 стоимости, но зато избавились от просрока👎

• так у вас же на фото коробка аромата? не большого объёма, она ведь априори не может быть тестером 🤔 .

• так в моем отзыве и не написано про тестер, отзыв как раз про то что «подарки» проводят по кассе по стоимости. Тестер я покупала в другое время, и к нему как раз шли просроченные «подарки».

• не допоняла вас )

• Мдаааа...еще и проводки у них какие-то странные по чеку. Взять бы,да написать в прав-защиты-потребителей. Офонарели совсем.

• Единственное о чем сейчас пожалела ,что сразу туда не обратилась

• Уважаемая DarLinG, добрый день.

Меня зовут Виктория, я являюсь сейлз-менеджером магазинов Л'Этуаль в г. Кемерово

Спасибо за Ваш отзыв, я приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию и хотела бы уточнить детали, чтобы разобраться и принять меры. Если Вас не затруднит, напишите пожалуйста Ваш номер телефона и я Вам позвоню. Если Вам удобнее мне написать/позвонить, то ниже мои контакты.

Мои контакты

WhatsApp/звонки 8-923-274-46-41

Электронная почта [email protected]

• На сколЬко нужно бытЬ несчастной женщиной , чтобы портиТь жизнЬ другим людям ? Все тебе вернётся ! ВедЬма!