Квартира 365

Агентство
  • Закрыто

• Оценки

Спасибо Вам большое!!! Доверились вашему агентству и получили только хорошее впечатление! Все получилось быстро, профессионально и без лишних проволочек! Наш риелтор Ольга, нам с ней было всегда легко и приятно общаться!

Хочу оставить отзыв Оле! Девушке которая со всей душой и отзывчивостью подошла к моему вопросу в продаже квартиры! На каждом этапе продажи всегда была рядом и подсказывала своими профессиональными навыками! Очень рад что судьба послала нам Вас! Спасибо огромное! Оля очень классный профессионал своего дела! Буду советовать только ее!

Спасибо! Хочется присоединиться к вашему отзыву) Оля правда классный специалист! Ждем вас снова!!

Отличная компания, грамотные специалисты, отдельное спасибо Марии, все очень чётко и по делу. Всем советую данную компанию

Большое спасибо за отзыв! Рады были с вами поработать!

Хочу выразить большую БЛАГОДАРНОСТЬ "Квартире 365", а именно Марии Чернощекой за грамотный подход к рабочему процессу, ответственность, доброжелательность, что в конечном итоге привело просто к ОТЛИЧНОМУ результату!!! Я очень рад покупкой новой квартиры, а все благодаря Марии!!! Рекомендую данного специалиста. Моя оценка 5+++++++.