Квартира 365

Агентство
  • Закрыто до 09:00

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Сергею за помощь в подборе объекта, сопровождении сделки. Все прошло идеально, без лишних эмоций (хотя мы люди эмоциональные)))). Сергей-молодец!!! Очень спокойно и грамотно нам все объяснял. Мы довольны покупкой. Спасибо!!!!!

Надеюсь ,что придем к вам за помощью еще!

Татьяна и Ольга.

Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы обратились в нашу компанию, с вами было приятно поработать))

Хочу выразить большую благодарность Овчаренко Михаилу и Татьяне.

Очень хорошая слажанная работа.

Я думаю они профессионалы в своём деле и к тому же,люди обладающие очень хорошими человеческими качествами.

Всё прошло спокойно,можно сказать,как по нотам.

Очень довольны проделанной работой...буду рекомендовать агенство 365,большое СПАСИБО!!!

Спасибо за отзыв, Елена! Михаил и Татьяна Овчаренко - это лучший тандем нашей компании! Будем рады снова видеть вас и ваших близких в рядах наших клиентов)

Хочу сказать спасибо Юлии за реальные результаты и комфортное сотрудничество при продаже квартиры. Юлия - настоящий профессионал, все действия организованы и эффективны. Квартиру продали быстро и без ,,нервотрепки,, Если в будущем возникнет необходимость в продаже недвижимости, будем обращаться к ней.

Оксана, от компании и от Юлии лично, говорим вам большое спасибо за отзыв! Работать с таким клиентом как вы было одно удовольствие))

Огромное спасибо Сергею и Юлии за оказанную помощь в покупке квартиры! Грамотные специалисты и вежливые люди! Подход к работе на высшем уровне!

Очень приятно получать такие отзывы! Большое спасибо за оценку!!

Анастасия, от лица Сергея Родина и всей нашей компании благодарим за приятные слова!