Квартира 365

Агентство
  • Закрыто до 09:00

Как же приятно читать такие отзывы! Огромное спасибо за оценку! Возвращайтесь ещё)

Работала с Татьяной Овчаренко. Профессиональный и очень ответственный человек. Помогала абсолютно со всем. Не представляю, что я делала бы,если не познакомилась с ней. Абсолютно честно и правдиво отвечала на все вопросы и делала все как себе. Если ещё понадобятся мне услуги риелтора,то только к ней. Спасибо тебе большое!

Спасибо за отзыв! Будем рады помочь снова!

Добрый день , продавали очень долго свою квартиру, были проблемы.Обратились в агенство 365 нам помогли очень быстро продать, помогли найти очень хороший вариант квартиры, зделка прошла быстро, очень рады, спасибо вам за сотрудничество!

Спасибо Татьяне, очень быстро помогла с поиском квартиры и с оформлением документов! Очень позитивный и добрый человечек, было приятно работать с вами) Теперь за помощью всегда буду обращаться только к Татьяне.

Огромное спасибо за отзыв! Татьяна у нас и правда молодец)

Добрый день. Продавали квартиру через агентство "Квартира 365" риэлтор Дмитрий Тюкаев, вся работа была сделана быстро и чётко - подбор покупателя, оформление документов. Приятно и комфортно было с ним работать. Советую всем агентство, особенно Дмитрия.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь)