• Кемерово, 50 лет Октября, 10
  • Главпочтамт 260 м

Если планируете платно обратиться туда - не советую. В моем случае- потеря нервов, времени, денег, настроения. Возникла нужда обратиться за осмотром к колопроктологу. Позвонила в госпиталь в платные услуги: 800р прием, займет не более 20мин, входит осмотр и консультация- так мне рассказали по телефону. Хочу отметить, дозвонилась сразу, не хамили, ответили на вопросы, в этом плюс. Отпросилась с работы, т.к. принимает врач только в будние дни с 8-14ч. Уже с самого начала у гардероба нужно было прислушаться к своему дискомфорту и не идти дальше. Очень много людей в маленьком холле, одно небольшое зеркало, у которого толпятся все, ибо зима (надеть шапки, шарфы итд). Крайне не удобно. Далее туалет - я понимаю, что я пришла не в частную клинику, где бесплатные бахилы и все улыбаются. Но! Туалетная бумага и жидкое мыло не влезают в бюджет?! Идем к двери "касса" платных услуг. Там суровая дама, очень быстро офрмояет кучу бумажек с тобой, чувствуется, что все на потоке, лишний раз вопрос задать стыдно, отнять у нее лишнюю минуту. Ну тут понять можно, и так все на стрессе последнее время. Подхожу к кабинету Птахина А. В. (Это единственный колопроктолог на весь госпиталь , как я поняла). Очередь пожилых людей. Все сидят по времени. Не буду описывать препирательства с пожилыми дамами, что я должна сидеть и ждать, что куда я без записи лезу итд. ( Напоминаю, я с работы отпросилась, платную услугу получить). Чтобы разобраться в ситуации, мне пришлось спуститься вниз к регистрации ( ибо в "кассу" уже приличная очередь скопилась ), уточнить - действительно ли мне придется всю очередь отсидеть и пытаться влезть между "по записи" по времени. Оказывается, должна выходить медсестра и приглашать, между делом выясняя "платников", но по факту - мне пришлось самой прорываться в кабинет , чтобы отдать " оплаченную карту", под гул недовольных. Окей, полбеды. Если бы классный врач классно помог мне в моей проблеме, да хотя бы успокоил или грамотно проконсультировал-я бы забила на весь негатив до этого. В двух словах - врач мне сказал, что либо проблема в копчике либо в прямой кишке (я это и так знаю, исчерпывающая информация,я и пришла узнать что со мной).Общее время в кабинете мин 15 заняло. Ни рекомендаций по снятию боли, никакого участия в данной проблеме, предложили лишь здесь и сейчас сделать осмотр прямой кишки за 1500тыс. Я опаздывала на работу и не дала согласие здесь и сейчас. Но я спросила- когда можно платно сделать эту процедуру в следующий раз и что нужно для этого- ответа не было внятного. Мол, прямо сейчас врач может это сделать , а уже завтра он этим не занимается, потом у него на это времени не будет( я не утверждаю и не обвиняю , но сложилось мнение, что врач просто напрямую хотел взять плату за процедуру, может это и не так, но раз такое негативное впечатление от всего этого складывается, раз я ушла не решив свою проблему, не узнав никакой информации, от слова совсем ничего! Наверное, есть повод задуматься.) Резюмирую: я потратила свое время впустую, отдала деньги за осмотр, но не получила абсолютно никакой информации, что у меня болит не выяснила. Мне кажется, я бесплатно в своей поликлинике тоже самое бы получила )) жаль.

• Вам нужно было обратиться в Медлайн. За 980 рублей вы бы получили полный осмотр через спец оборудование и развернутую консультацию. При чем в удобное для Вас время. Не реклама.

• а вот я о Медлайне много негативных отзывов слышал. Назначают то, что совсем не нужно.

• Блин, я случайно нажала минус под вашим комментом , как убрать теперь , не получается ?( пальцы сосиски

• да это не страшно))). У меня знакомый обращался в клинику "Красная горка", доктор Бурков. Остался доволен результатом.

• Мне буквально вчера про "красную горку" говорили, хвалили. Действительно, думаю , что туда обращусь. Спасибо)

• здоровья Вам !

• Спасибо большое :) и Вам !

• Запросто. Одно дело осмотр и консультация. Другое дело - непосредственно действия. Всегда надо диагнозы перепроверять у разных врачей.

• соглашусь! Лишнего не назначают только в государственных клиниках ))).

• Согласна с вами. Только я к их урологам обращалась. Настрой - вытянуть деньги, диагноз ставить необязательно. Последний раз была два года назад, врач сказал, что он хочет домой, а потому осматривать меня не будет. Но там весь приём был похож на анекдот, жаль, что платный. На мою жалобу администрация ответила, что сожалеет, но деньги не вернула.

• О проктологе в медлайн очень много негативных отзывов , плюс мой приятель недавно обращался туда, остался недоволен (

• В принципе, кому как... Желаю Вам здоровья!