Кузбасс-потолок монтаж

Компания

Плюсы:

1. оперативность (сделали потолок на следующий день после заказа);

2. монтаж произведен, с виду, хорошо;

3. работают с полотном немецкого бреда Bauff (произведенном, естественно, в Китае по европейской технологии).

Минусы:

Плюсы:

1. оперативность (сделали потолок на следующий день после заказа);

2. монтаж произведен, с виду, хорошо;

Минусы:

1. договор составлен не совсем корректно. Были замечания относительно формулировки пункта о гарантии на полотно. Исполнитель переделал гарантийный талон (почему-то только его, а не пункт договора), но полностью замечания по договору не устранил. Я поняла, что, похоже, для устранения замечаний исполнителю нужно будет ездить в офис и обратно ко мне несколько раз, и, поскольку это слишком долго, да и жаль мне было человека (хоть и зря, конечно), то я закрыла глаза на некоторые вещи.

2. В договоре не указан пункт о выносе мусора после проведённых работ. На вопрос специалист ответил, что нельзя выносить мусор из чужих домов. Я не знаю, что это должно было значить. В общем, мусор не выносят, старое полотно и др. выносить придётся самим;

3. Когда дело дошло до оплаты, специалист попросил перевести деньги на карту другого человека (возможно, не имеющего отношения к организации). Мне такое не нравится, поэтому я выбрала расплатиться наличными под роспись.

4. Соблюдение этики делового общения под вопросом: было возмущение необходимостью переделать договор и попытка доказать, что с ним все в порядке (нет). Также специалист почему-то настаивал на том, чтобы я непременно помыла грязную, на его взгляд, люстру. На мой взгляд, в оплату не входит воспитание меня исполнителем. Было неприятно.

5. Этот пункт на оценку не влияет, но напишу другим потенциальным клиентам для сведения. Из кухни нужно было вытащить стол. Он небольшой, хоть и достаточно тяжёлый для девушки, но, конечно, не для мужчины. И, впервые, мужчина, работающий в кухне, попросил помочь ему вынести этот стол. А после выполнения работ оставил его в другой комнате, не занося назад. Даже не подумав об этом) Если вы девушка или пожилой человек и будете дома в одиночестве, то здесь вам придётся справляться своими силами, и как это будет происходить, никого не заинтересует. Имейте это в виду.

Подводя итоги: я рада оперативной установке потолка, но обращусь в эту организацию снова только в случае необходимости гарантийного обслуживания (честно, надеюсь, что все сделано качественно, и мы больше не встретимся). Переделывать потолки в остальных частях квартиры я, однозначно, буду в другой компании.

Договор номер 11 от 06.03.2024.