КУЗБАСС

Губернский центр спорта
  • Кемерово, бульвар Строителей, 55
  • Центр спорта Кузбасс 270 м
Эклерка 👑 написала 2 отзыва об этом месте

А для чего здесь нужен дежурный тренер? Не хочу выделять отдельные фамилии тренеров, так как их поведение и незаинтересованность в безопасности посетителей и работе в принципе - проблема ГЦС! Ваши тренеры сидят постоянно в телефонах на диванах! Где такое видано???? Если кого-то придавит блином, дежурный тренер явно этого не увидит 😅

Дама...

Дама (18.06.2021г) на выдаче ключей в раздевалке, девушкам даёт ключи от мужских раздевалок, она что новенькая???? Ключи не знает какие кому давать? Хамски разговаривает, переходит на «ты», и не знает должностных инструкций ГЦС, также не носит маску! ))))

Врач местный от ГЦС оскорбляет беременную девушку (была свидетелем) матами! Называл нецензурной руганью ее , видимо для руководства это нормально! Я так рада, что вся наша команда с нашим замечательным тренером Юлией переходит в другой зал 100%!

У вас паутина в зале висит уже год! И всем плевать ! Коврики пахнут , пол грязный!

Всего плохого!

• а тренер не Светлана ? 😁

• Жесть какая 👿

• Я сюда ходила, такого небыло… Дежурные тренеры всегда учавствовать в процессе занятий в зале, подходили поправлялись, если выполняешь не правильно, давали советы… И в раздевалках и в залах чисто было… Перестала ходить, потому что переехала, было не удобно, но недавно стала подумывать вернуться, прочитала ваш отзыв расхотелось…

• Уважаемая Эклерка! Так как Вы, несмотря на постоянное недовольство всем и вся, долгое время оставались клиентом ГЦС, то знаете, что кроме дежурного тренера в зале может находиться еще несколько инструкторов, которые выполняют и другие свои задачи, не связанные с дежурством в зале, такие как: саморазвитие и дополнительное обучение; разработка индивидуальных программ тренировок и питания для клиентов; составление плейлиста; ведение соцсетей и многое другое. Да и дежурный тренер, если в зале не требуется его помощь и консультация, может получать необходимую информацию, в том числе, и по средствам связи. Тем более что, большинство людей выбирают автономность перемещения в зале без лишних, в том числе профессиональных, ремарок.

Относительно мужской раздевалки – «человеческий фактор», просим отнестись с иронией. Сезон отпусков – люди на подмене. Но если Вам это доставило неудобства – приносим свои искренние извинения!

Касательно врача, мы уже поясняли, но ответим ещё раз. Врач, о котором идет речь, не относится к ГЦС «КУЗБАСС». Он находится в штате школы спортивной борьбы. К сожалению, применить к нему, какие-либо меры, мы не вправе, однако, претензию в адрес школа мы направили. Все остальные Ваши замечания и недовольства мы принимаем во внимание. Благодарим Вас за их высказывания, хоть и не всегда в корректной форме. Вы делаете нас лучше и сильнее! Удачи Вам на новом месте!

С уважением,

отдел по организационным вопросам и

связям с общественностью МАУ "ГЦС "КУЗБАСС"

тел. 8(3842) 657-655

• ни одного инструктора я не видела, хоть и ходила регулярно в ГЦС, это ваше упущение! Регулярно я ходила к тренеру, теперь СЛАВА БОГУ , она работает не у вас 😁 и я с удовольствием к вам не вернусь)))))