КУЗБАСС

Губернский центр спорта
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Добрый день, обращаю внимание руководителей, в тренажёрном зале из 5 беговых дорожек пригодны для бега 1, остальные в ужасном состоянии, только для пешеходов.

Evgeniy написал 3 отзыва об этом месте

Спасибо большое за столь высокую оценку спорткомплекса и за ваш комментарий. Нам важен каждый клиент и мы делаем все, чтобы соответствовать вашим ожиданиям.

ming_ming написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо за вашу оценку спорткомплексу и отзыв о нашем тренере. Будем всегда рады видеть вас в числе наших клиентов.

Просто шикарный спорткомплекс),👍💪 хожу в тренажёрный зал уже пол года, нравиться очень) зал большой, потолки высокие, не душно, всегда играет музыка нормальная. ТРЕНАЖЁРОВ МНОГО! Приличная раздевалка, душевая и сауна просто класс. Соотношение цена качество лучшее в городе👍 советую идти только сюда)

Благодарим за ваш отзыв и оценку нашего спорткомплекса. Мы делаем все, чтобы нашим посетителям всегда было приятно и комфортно находиться в тренажерном зале.

Доброго дня. Огромная просьба разобраться с продлениями абонементов! Продаете новый абонемент и не предупреждаете что больше не продляете абонементы в связи с отпуском! Хожу к вам 4 года но видимо это не как не влияет! Где система лояльности? Безобразие

Александра написала 2 отзыва об этом месте