КУЗБАСС

Губернский центр спорта
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Нравится мне у Вас, даже несмотря на то ,что в раздевалках не всегда бывает чисто и женщины-администраторы иногда путают номерки, карточки, ключи))поэтому и ставлю 4

Спасибо за радостные улыбки. Очень хорошие работники, не везде встретишь таких приветливых женщин с улыбкой как у вас. Крутой спортивный комплекс. Люблю это место.

Спасибо Ксения за ваш отзыв. Приятно, что люди видят не только нашу работу, но и улыбки. Мы всегда стараемся сделать посещение нашего комплекса приятным и комфортным.

Хожу сюда третий год и ни о чём не жалею. ГЦС "Кузбасс" - это самый лучший комплекс. А администраторы, люди, которые дают ключи от шкафчиков, а также тренера очень вежливые. ГЦС "Кузбасс" FOREVER!

Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем комплексе и сотрудниках. Коллектив ГЦС "КУЗБАСС" делает все возможное для вашего комфорта.

Доброго дня! Прекрасные доброжелательные вежливые и приветливые администраторы и на первом и на минус 1 этажах! Всегда готовы помочь!

Благодарим за Ваш отзыв. Коллектив ГЦС "КУЗБАСС" делает все для вашего комфортного пребывания в спорткомплексе.