Курьер Сервис Экспресс Кемерово

Служба доставки
  • Закрыто

• Оценки

Добрый день! Подскажите номер накладной? Он потребуется для более подробного изучения ситуации, после чего мы свяжемся с вами для предоставления обратной связи.

Добрый день! Подскажите номер накладной? Он потребуется для более подробного изучения ситуации, после чего мы свяжемся с вами и предоставим развернутый ответ по вашему вопросу.

Звонит курьер, открывай, посылку привез ! Отвечаю что речь рад но дома нет никто. Вы зачем курьеров мотаете в холостую? неужели сложно ДО направления курьера уточнить период доставки а может вообще на самовывоз. Офисс, Алле!

Два раза доставляли посылки данной доставкой. В день доставки звонит оператор и уточняет детали. Легко могут доставить посылку на адрес, который вы скажете, а не на тот, который был написан на коробке (ДПД бы у них поучиться). Курьеры вежливые, звонят и предупреждают, что скоро будут. Данной доставкой осталась довольна.