Крюгер

Сеть фирменных магазинов
  • Ленина проспект, 67а
  • Стоматологическая клиника фирма Улыбка 140 м

Прекрасная развивающаяся компания! Мне нравится приходить за покупкой именно в ваши точки. Каждый (!!!!!) бармен всё покажет расскажет и посоветует. Если сравнить с "Бочковое" - земля и небо. Но к критике вы относитесь, мягко говоря, странно. И это я не в адрес барменов говорю. Мой сын старался быть неравнодушным, всегда чисто, на витрине всего в достатке, видела, что ему нравится у вас работать. Но стоило ему один раз высказать претензию по доставке и всё, уволили. Будьте терпимее к своим работникам и это только добавит привлекательности вашему имиджу

• Спасибо Вам за содержательный отзыв! Будем и впредь стараться поддерживать соответствующий уровень качества и обслуживания! Что касается описанной ситуации, вряд ли уволили сотрудника за высказанную претензию по доставке. Возможно, были какие-то другие причины. Но в любом случае, спасибо за отзыв, примем к сведению Ваши пожелания!