Крестьянское хозяйство Волкова А.П.

Сеть фирменных магазинов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Доброе утро)

Спасибо за отзыв. Мы приносим свои извинения , разберемся в данной ситуации и примем все необходимые меры.

Не могли бы вы сказать свой контактный номер телефона для связи с вами.

Надеемся на дальнейшую обратную связь )

Елена написала 3 отзыва об этом месте

Отличный магазин! Ассортимент большой, персонал всегда вежлив, всё расскажут, всё покажут. Всегда свежая продукция, как охложденная, так и готовая😊

Доброе утро )

Большое спасибо за отзыв )

Мы очень рады слышать положительные отзывы о наших магазинах) Будем дальше стараться радовать вас ) Надеемся на дальнейшую обратную связь, для нас это важно )

Добрый день) извиняемся за поздний ответ) вся готовая продукция, включая блины готовятся на производстве единым замесом. Мы проведём расследование на производстве. Просрочки явно не может быть, т.к. Вся продукция 24 часа, после чего её утилизируют. Спасибо за обратную связь

Елена написала 3 отзыва об этом месте

Спасибо большое за комментарий. Мы обязательно проверим данный факт нарушения. Скажите пожалуйста время и дату покупки. И напишите пожалуйста свой номер телефона, для сбора дополнительных данных

Отличный магазин.Часто покупаем тут продукты.Персонал вежливый и быстрый.И поздороваются и расскажут про акции.Очень любим блинчики готовые,всегда свежие,начинки много и цена приемлемая.Особенно в последний час работы со скидками. Салатики вкусные. Всегда свежая курочка охлажденная. Рекомендую.

Огромное спасибо за ваш отзыв. Очень приятно!