Крестьянское хозяйство

Сеть фирменных магазинов
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

• Оценки

Огромное спасибо от компании СДС, магазину Калина-Малина на Притомском 7/5. Наш коллектив благодаря Вам обедает вкусной и свежей пищей. Всегда доброжелательный персонал и чистый торговый зал. Хочется снова и снова к Вам возвращаться 👍 СПАСИБО)

Хочется выразить огромную благодарность девочкам Екатерине и Наталье из магазина по адресу Таврическая 37!За качественное обслуживание и помощь в выборе нужной продукции!

Купил хот-дог с улицы через окно(не сразу, продавца пришлось звать). Есть его без приборов, не испачкавшись,-крайне сложно. Или спрячьте начинку в булку или не позиционируете хот-дог как стритфуд. Получилось как у журавля с лисой,- с едой и голодный.

Спасибо за ваш отзыв. Гостеприимство для нашей сети не пустой звук. Мы стремимся к искреннему, друженлюбному общению покупателя и продавца, поэтому описываемая вами ситуация не может быть нормой для любого нашего магазина. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.