Крепость

Сауна
  • Кемерово, улица Рутгерса, 41а к1
  • Стадион Шахтёр 340 м

Попали в сауну почти случайно, очень захотелось погреться после прогулки и недалеко от дома,

повелись на яркие фотографии, отзывы не посмотрели.

Общее ощущение от сауны и комнаты отдыха - чувство брезгливости. Первое, что насторожило - полотенца, застиранные и с дырками. В самой комнате оказалось очень прохладно, поэтому поспешили в сауну.

Сауна...

повелись на яркие фотографии, отзывы не посмотрели.

Сауна порадовала тем, что была очень хорошо протоплена. Это единственный плюс.

В туалет зашли один раз -вонь и грязные сидения быстро отбили желание им пользоваться.

Так же не рискнули пользоваться бассейной - маленький, плиты явно носили следы забвения, очевидно, что мыли их не вчера и точно не сегодня. Возможно некая циркуляция воды осуществлялась, но было ли этого достаточно, проверять на себе не стали.

Душ, весьма непритязательный -лейка в углу, на полу деревянный настил, типа, поддонов в магазинах, с налетом слизи от воды. Настил явно никто не мыл.

Рядом с лейкой душа оборудовано очень самобытное обливное ведро - из большого пластикового горшка для цветом. Думаю, понятно, что им мы так же не воспользовались, были большие сомнения, что это импровизированное ведро когда либо мылось с тех пор как его установили.

Отдельная тема -расположение данного заведения. Подъехать на машине к входу невозможно.

Трамвайные пути и одностороннее движение на дороге не позволят припарковаться.

Рекомендуем ли мы данное заведение - однозначно, нет.

Воспользуемся ли мы еще услугами сауны "Крепость" - столь же однозначное нет.

Пожалели ли мы о потраченных деньгах - да.