Крендель

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 550 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Добрый день, Анастасия! Благодарим вас за комплименты и доверие! Всегда рады вам!

Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Сделали у вас достаточно большой заказ на вынос, все во время, блюда красивые, за вкус отдельное спасибо! В первый раз заказывали, но не последний. И лимонады у вас вкусные очень 👍 была б оценка 10, все рано поставил бы 15😉

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Будем и дальше стараться для вас!

Добрый день))

В вашем заведении являюсь частым гостем и всегда восхищаюсь какие вкусные у вас блюда, вежливый персонал, особенно официантка Олеся))радует что вы выпускаете дополнительное меню по сезонам, что делает выбор блюд больше и не надоедает одно и то же))

Добрый день, Анастасия!

Благодарим за высокую оценку ресторана «Крендель», обязательно передадим ваши слова всей нашей команде.

С сегодняшнего дня у нас действует масленичное меню, а с 1 марта весеннее меню. Ждём в гости!

Заходили в этот ресторан на прошлой неделе, решили сибирские пельмени попробовать с олениной, довольно вкусными оказались. Советую попробовать))

Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады видеть вас в гостях!

Заведение супер, после каждого посещения хочется возвращаться еще и еще !)

Блюда всегда выглядят потрясающе, собственно они такие же и на вкус, в целом место достойно внимания )

Добрый день, Арина!

Благодарим за высокую оценку «Кренделя».

Ежедневно, каждый в нашей команде делает все возможное, чтобы порадовать вас! Ждём вас вновь!