Красная роза

• Кемерово, Сарыгина, 27 — 101 офис; 1 этаж
  • Школа №17 160 м

НАТАЛЬЯ.7 ЯНВАРЯ 2024, 16:53

НАТАЛЬЯ.7 ЯНВАРЯ 2024, 16:53

Хочу поблагодарить за прекрасно организованный отдых 06.01.24 г в санатории Томь-Усинский. Собрались весёлые и активные участники из агентства. Мы накупались в теплом бассейне под открытым небом, поиграли в командные игры, а также шутили, танцевали и конечно же гадали в Рождественскую ночь на суженых и счастливое будущее. Желаю процветания вашему агенству и побольше созданных пар!

комментировать

1 АВГУСТА 2023, 18:34

Хочу поблагодарить за прекрасное мероприятие, которое состоялось 29-30. 07.2023 база отдыха "Волна" Беловское море. Коллектив собрался позитивный, жизнерадостный, общались, как будто друг друга знали давно. Шутили, играли, танцевали, плавали.

ГАЛИНА И МИХАИЛ 5 АВГУСТА 2016, 11:28

Здравствуйте! Приносим благодарность за то, что Вы помогли нам встретиться. Большое спасибо. Мы отправим Вам наших одиноких друзей, возможно, они тоже найдут свою любовь,