Крапинка

Интернет-магазин товаров для скрапбукинга
  • Закрыто до 11:00

Ооооой, ну как же приятно! Оксана, спасибо вам за такой подробный и положительный отзыв!

Мы очень рады, что вокруг нас сформировался круг постоянных покупателей - настоящих профессионалов, которые разделяют наши взгляды и помогают делать наш магазин лучше!

КРАПИНКА ! ПРИВЕТ! ПОЛУЧИЛА ОТ ВАС ПОСЫЛОЧКУ ! ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА,ЗА ПОДАРОЧКИ .ВСЁ КРАСИВО УПАКОВАНО.ПРОСТО ПРИЯТНО!СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ !ЕЛЕНА

Елена, спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы работаем с удовольствием и рады, что наши покупатели остаются довольны :))

Получила свою посылку. В первую очередь хочется поблагодарить за упаковку!!! Коробка пришла такая мятая, что сердце моё сжалось, ( Почте России привет) но бумага была аккуратно закреплена и совсем не пострадала. Так же очень приятно отношение, в посылке был маленький презент, что несомненно порадовало. Спасибо Вам огромное!!!

Ольга, большое спасибо, что нашли время оставить отзыв!

Очень рады, что вы остались довольны нашей работой :)) будем рады вашим заказам и надеемся, что Почта России будет бережнее относиться к отправлениям!

Наконец-то пришел и мой первый заказ! Эмоций куча, очень довольна! Все хорошо упакована, в отдельных пакетах, посылка ничуть не пострадала. Маленький приятный бонус очень поднял настроение)) Скоро придет моя вторая посылка, жду с нетерпением, а пока, иду на сайт заказывать третью))) Спасибо, что вы есть! Очень рекомендую!

Анна, мы очень рады, что наша работа доставляет вам столько удовольствия! Спасибо за ваши заказы и такой приятный отзыв ))

Ирина, мы тоже очень рады, что у нас есть такие покупатели как вы! Благодарим за ваш отзыв и приятные слова о нашей работе ))) Будем рады вашим новым заказам!