КПД

Фитнес-клуб
  • Ноградская, 5 — 3 этаж
  • Кирова 380 м

Со временем становится всё хуже и хуже.

Начать со входа. По выходным администратор — приятная девушка, всегда здоровается, +1. Но утром в будни кажется, что тебе тут, мягко говоря, не рады. -1.

Со временем становится всё хуже и хуже.

В раздевалке много кабинок, +1. Ключ в большинстве случаев дают от какой-нибудь сломанной или так, что в одном углу по пять девушек толкаются (а то и больше), хотя остальные почти все кабинки пустые, -1.

Есть фены, душ, полотенца, хотя ими я не пользуюсь, для остальных, думаю, это плюс. +1

В зале есть все нужные мне тренажёры, хотя многие ломаются (эллиптические и дорожки), а "мелкого" инвентаря типа грифов и гантелей вечно не хватает. Но ладно, пусть будет +1.

Туалеты. Мыло есть через раз, бумага и полотенца тоже, это минус. Но всегда чисто, как и во всех остальных помещениях, это плюс.

Но в зале вода — это что-то. То её вообще нету, то на вкус откровенно хлоркой отдаёт. -1

Тренеры не подойдут к вам и не подскажут, если вы неправильно выполняете упражнение. Меня месяц никто не мог поправить, пока один парень не подсказал (точно не тренер). Наверно даже если вам будет угрожать получение травмы, не говоря уж о нулевом эффекте от тренировки, им по барабану, если только вы не платите им за личные тренировки. -1

Есть бар с приемлемыми ценами, где я заказываю протеиновые коктейли, если не успеваю поесть дома. +1 Хотя и с ними были одно время перебои, когда бар был почти пустой

Цены тоже приемлемы, особенно для студентов. +1 Да и за расположение можно накинуть балл.

В отсутствие альтернативы продолжу ходить сюда, хотя сказать, что я довольна, — нагло соврать.

И отдельное обращение к посетителям. Зачем. Быть. Такими. Свиньями? Взяли гантели — положите на место. Допили воду — выкиньте стакан. Взяли коврик — повесьте его на место. Собрали гриф — разберите и положите всё, где взяли.

Лично мне мало удовольствия доставляет, ходить и искать гриф, гантели, гирю, как и убирать за поросятами, которые не в состоянии перенести вещь на место.

Попытки подобрать нормальный ограничитель, который плотно закручивается без приложения титанических усилий и не сваливается вам на ногу при выполнении упражнения — задача ещё та. Хотя это скорее к руководству КПД вопрос. Знаете, если я захочу выполнить квест, то обращусь в соответствующую организацию. Хотя вряд ли где-либо есть квест сложнее, чем найти гантели в большом зале или добежать до дальнего кулера в 30-секундном перерыве между подходами. У меня всё, ваша честь.

2 звезды, ведь и правда "Бывает лучше".