Комната

Компания по организации квестов
  • Кемерово, Демьяна Бедного, 15
  • Киноцентр Космос 160 м

Ходили с подругами на Музей ужасов капитана и остались крайне довольны! Я вообще скептически относилась к подобному роду занятий, но новогодние праздники длинные, а подруга моя была уж очень настойчива. Жутковато стало с первых минут из-за музыки. Я боялась открывать глаза )) Сразу же нужно было думать головой и выбираться. Загадки были супер! Сложные, но, если хорошенько пораскинуть мозгами, то выберешься на ура))Все как я люблю. Атмосфера, антураж не давали ни на секунду расслабиться. Аниматор сыграл свою роль офигенно. Вообщем, я была, мягко говоря, в восторге. Мы еще долго потом бурно обсуждали нашу игру в квест. Администратор веселый, добрый молодой человек, все обьяснил, рассказал. Обязательно придем в вашу вторую локацию будем советовать друзьям!!!

Спасибо вам за ваш отзыв, и за столь высокую оценку нашей локации!

Мы рады, что смогли впечатлить вас и скрасить ваши праздничные дни! Отрадно также слышать, что наш квест оставляет приятное послевкусие, и вам было, что обсудить. :)

Приходите ещё, мы будем ждать вас на "От заката до рассвета"! ;)

Ещё раз спасибо за отзыв!

• Спасибо вам за ваш отзыв, и за столь высокую оценку нашей локации!

Приходите ещё, мы будем ждать вас на "От заката до рассвета"! ;)

Ещё раз спасибо за отзыв!

• Вам спасибо!)) Было супер! Ждите, ждите))