КОФЕБУЛКА

Кофейня-кондитерская
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

Мне как гостю вашего города не сразу стало понятно, что у вас система самообслуживания! Просидела за столиком 10 минут, проходили официанты ничего не говорили. Странно это, за такие цены можно и сделать полное обслуживание ваших гостей!

Кофе был холодный. Рекомендовать своим людям не буду к сожалению!

Люблю Кофебулку, но, к сожалению, бываю редко. А зря! Кухня потрясающая. Вроде, простые блюда, а очень вкусные и сытные.

Чего только стоят ароматный грибной крем-суп, или сочнейший бургер, или салат нисуаз с буйством вкусов. А холодный кофейный напиток с клюквой просто утопал в ягодках и дольках апельсина.

Спасибо за обалденную кухню!

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв)

Нам очень приятно, что вы высоко оцениваете нашу кухню! Всегда готовы подарить вам прекрасное и вкусное настроение)

С нетерпением ждём вашего возвращения!

Классное место, отличный кассир, все понятно рассказал и вкусно описал блюдо, прекрасный бариста кофе отпад.

Добрый день, Маргарита!

Очень рады вашему отзыву и высокой оценки нашей работы)

Всегда готовы подарить вам хорошее и вкусное настроение! До новых тёплых встреч)

Самый вкусный кофе в городе! Лучшая кофейня , всегда хожу к вам на ланч и советую всем друзьям!!!!!!

Добрый день, Анастасия!

Благодарим вас за отзыв)

Всегда рады новым встречам!

Очень вкусный кофе, отличный обслуживающий персонал, приятная атмосфера! Обязательно советую посетить это место!

Добрый день, Александр!

Спасибо за ваш отзыв)

Нам очень приятно за ваши рекомендации! Всегда рады видеть вас у нас в гостях)