Кофе-Терра

Сеть кофеен

Обслуживание нормальное, но почему нет бизнес ланча? Очень хотела кушать и заказала карбонару..ну не вкусно и соус не соус, весь спекся. Получилось что то вроде лапши с омлетом и 2 кусочка курицы 1×1 см.Порции маленькие(( может нет конкуренции у кафе, поэтому все так печально. По сути в лапландии это единственное место, где можно посидеть и отдохнуть после шопинга.

• Добрый день, Елизавета. Меня зовут Маргарита- управляющим кофе-терра , пр-т Октябрьский, 34. Спасибо вам за отзыв. Я Приношу свои извинения. Мы все исправим. Приглашаю вас попробовать наш эксклюзивный кофе и новинки глинтвейнов.