Книгозор

Сеть магазинов
  • Закрыто до 10:00

Отличный магазин. Всегда большой выбор книг, канцелярии, настольных игр, пазлов. Так же можно заказывать учебники разных авторов. Приятный и вежливый продавец Оксана посоветовала мне этот пазл, и я оказался очень доволен. Спасибо!

Спасибо,что вы есть

Очень удобно добираться и по ассортименту всё устраивает.Цены ниже чем в том же платоне и т.п

Продавец Оксана,чудо девушка,все подскажет,расскажет ,ещё и совет даст,в общем приходите и сами все увидите

Спасибо за отзыв, всегда Вам рады, как и всем нашим покупателям.

искала учебник по биологии, 6 класс. из всех куда позвонила была самая низкая цена. и главное по пути. Однако, не все авторы бывают. надо просто позвонить заранее и узнать. Телефон работает нормально.

Книгозор, сеть магазинов

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Спасибо за отзыв. Работать с учебниками сложно. В настоящее время существует около 1000 наименований учебников, а еще столько же рабочих тетрадей и учебных пособий, допущенных к использованию министерством образования в РФ. Звоните заранее, спрашивайте...

Хороший магазин с большим выбором книг. Многое есть в наличии. Искали Мураками, предложили под заказ по привлекательной цене. Привезли быстро. Продавец - доброжелательная девушка, ассортимент знает отлично! Подскажет что можно подарить дорогому человеку. Советую.

Да , мы такие. Отзывчивые и внимательные. Спасибо за Ваш отзыв, всегда Вам рады, как и всем нашим покупателям.

Покупала книжку ребенку на подарок,продавец попался вежливый ,отзывчивый,быстро подобрала то,что мне нужно было,осталась довольна,приду еще не раз к вам)

Приходите, мы всегда рады нашим постоянным покупателям.