• Кемерово, Ленина проспект, 107
  • Поликлиника №5 140 м

В ночь с 16.05.17-17.05.17, около часу ночи, обратилась в травматологию. С такой проблемой - укусил клещ, приехали поставить вакцину! Отношение к пациентам отвратительное, "картавая" девушка-медсестра постоянно грубила, хамила, с наглым тоном вела беседу! Интересно знать в какой подворотне и с каким купленным образованием, вы принимаете специалистов?! Видать давно пациенты в Минздрав не обращались, и премию вам не лишали!

• Ваш-то тон обращения как раз показывает, что Вы получили как минимум не одно, а два или три высших образования. И ни где-нибудь, а в Оксфорде? Будьте так любезны, скажите, где Вы работаете, я хочу зайти, посмотреть)))

• Какое отношение к пациентам, такой и тон обращения получаете вслед. Именно Оксфордское образование и вы не сможете увидеть, как я работаю т.к. осталась работать в Великобритании. Ахаха