Kinderly

Частный детский сад
  • Кемерово, Молодёжная, 5
  • Весенний проспект 320 м

В нашем городе не так много частных детских садов, где можно со спокойным сердцем оставить ребенка. Киндерли – это как раз тот сад, где я оставляю свою дочку и знаю, что ей там хорошо и комфортно. До этого мы посещали другой частный сад, и на контрасте стали очевидными огромные плюсы Киндерли:

1. В отличие от предыдущего сада есть своя огороженная,...

1. В отличие от предыдущего сада есть своя огороженная, чистая, ухоженная и оборудованная детская площадка, обработанная от клещей. Дети ежедневно гуляют, в теплое время года даже по 2-3 раза.

2. Сад расположен возле бора, поэтому воздух здесь всегда свежий! Особенно это чувствуется, когда утром вывозишь ребенка из центра.

3. Детям предлагается разнообразное меню, куда входят и овощи, и фрукты. Для меня это было особенно важно в связи с проблемами у ребенка. Руководители сада очень трепетно относятся к пожеланиям родителей касательно питания. Из меню ребенка исключаются продукты, которые просят родители.

4. С детьми ежедневно проводят занятия. Действительно видно, что дети выполняют работы сами, а не воспитатель их рукой сделал все.

5. В саду нет ни одного зомбо-телевизора, что говорит о том, что детьми действительно постоянно занимаются!

6. С ребятами работают действительно хорошие воспитатели, которые любят детей. Здесь хочется сказать огромное спасибо руководителям сада, Юрию и Алле, за то, что прислушиваются к мнению родителей относительно персонала. Я как мама была одно время не довольна одним воспитателем, меня услышали и поменяли воспитателя в группе. Сейчас я абсолютно всем довольна.

7. Сам сад – это отдельно стоящий коттедж с большими игровыми комнатами, просторными спальнями, закрытой территорией и видеонаблюдением.

8. Отдельно хочу отметить, что в саду у всех деток индивидуальные подписанные горшочки, полотенца, кабинки, места для обуви. Всем хватает места. Далеко не все частные садики это делают.

9, Воспитатели в течение дня присылают фотографии, и я практически всегда знаю, чем занимается мой ребенок.

10. Ну и самый большой плюс – это то, что ребенок ходит в Киндерли с удовольствием, желанием, без слез! Появились первые друзья.

Хочется пожелать саду процветания и совершенствования!