Хрусталик

Сеть салонов оптики
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Обслуживание замечательное, приятное общение,внимательные сотрудники. Проходили обследование,заказали линзы ,подобрали оправу. Обследование проводили на специализированном оборудовании. Будем и дальше наблюдаться только здесь, всем советую. Спасибо вам огромное, 🤗 за вашу работу 👍👍👍.

Очень сомнительные отзывы здесь...

Цены заоблачные, выбор не велик. Товар "втюхивают", как могут, говоря: "Мол вариантов нет, только так".

Пошел в Визус. Оправ куча, работники адекватные, отношение человеческое и цены оказались другими! Не советую сюда обращаться.

Не так давно приобрела себе тут контактные линзы. Спасибо специалисту, которая сразу помогла подобрать модель и я осталась довольна. Буду приходить сюда теперь еще точно при необходимости

Добрый день, Рита! Благодарим Вас за посещение нашего салона и приятный отзыв о работе наших сотрудников! Ждем Вас снова!

Проходила здесь диагностику зрения у Клименко Софьи Сергеевны. Понравилось отношение и дотошность тут же потом помогли подобрать очки, при этом я в них выгляжу довольно таки симпатично. В Хрусталике чисто и приятно находится, спокойные и доброжелательные сотрудники)

Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что смогли помочь Вас. Ждем Вас в следующий раз.