Хрусталик

Сеть салонов оптики
  • Кемерово, Волгоградская, 21
  • Универсам №2 190 м

Постоянно сижу за компьютером и очень сильно устают глаза,решила обратиться в оптику Хрусталик на Волгоградской 21,за консультацией.Оптик-консультант Ирина предложила подобрать мне не просто очки для компьютера, а красивую оправу,которая подходит мне по стилю и форме,и специальные линзы,защищающие от компьютерного излучения.Я осталась очень довольна обслуживанием и покупкой!!!!Теперь я- постоянный ваш клиент!!!

• Добрый день, Юлия!

Благодарим за то, что не остались равнодушными и оставили отзыв о работе наших консультантов. Для нас это очень важно и мы всегда работаем над улучшением качества обслуживания.

Правильно подобранные компьютерные линзы способны существенно снизить вредное воздействие компьютера на глаза человека. Качественное просветляющее покрытие линзы устранит блики и снизит утомляемость глаз, наличие специальных слоев в линзы обеспечит защиту от ультрафиолетовых и электромагнитных лучей. Хорошие линзы также позволяют повысить контрастность изображения с экрана монитора, что также снижает нагрузку на глаза. Будем стараться и дальше радовать Вас и всех наших клиентов!