Хрусталик

Сеть салонов оптики
  • Кемерово, Волгоградская, 21
  • Универсам №2 190 м

Зачем навязывать услуги своего врача, если к вам уже пришли с рецептом от детского офтальмолога? Ваш врач обладает даром провидения и может сказать, как и почему у ребенка упало зрение? Наследственность, предлоспаложенность или травма? А оказывается со слов Ваших консультантов это именно так! Зачем ребенку очки с оправой за 7-10т.р.? Почему видя замешательство при цене продавец продалжает настаивать на дорогой оправе? Я например не вижу целесообразным тратить такие деньги на очки, которые рекомендовал ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, носить не более 1-2 часов в день. Или у Вас все продавцы с медицинским образованием? Если китайское производство не качественное,зачем Вы его продаете? Со слов Вашего же продавца, оно сломается через пару месяцев, значит Вы заведомо продаете некачественный товар?

• Здравствуйте , Илия!

Нам искренне жаль, что Вы видите ситуацию в таком свете. Услуги врача Вам не навязывали , а предложили пройти более углубленную диагностику . В нашей оптике диагностику зрения врачи проводят по современным европейским стандартам , что увеличивает точность подбора очков в 3 раза и обеспечивает 100% коррекцию зрения.

Поскольку рецепт был предоставлен Вами из стороннего учреждения, мы не можем нести ответственности за качество Вашего зрения в изготовленных очках. Наша компания несёт ответственность за качество своей продукции перед покупателем ,и даёт гарантию.

Что касается ассортимента , то он представлен на любой вкус от бюджетных оправ до премиум класса. Оптик - консультант Вам пояснил, что более бюджетный товар не долговечен и прослужить может не долго за счет материалов , используемых при его изготовлении производителем . Это не означает что ассортимент некачественный. Весь товар имеет сертификаты качества.