Хрусталик

Сеть салонов оптики
  • Волгоградская, 21
  • Универсам №2 190 м

Очень понравился салон оптики Хрусталик в городе Ленинске-Кузнецком. Меня принимала врач Ольга Сергеевна. Очень грамотный специалист. Кабинет хорошо оборудован, как в хорошей клинике. Подобрать оправу помогли консультанты, посоветовали какие линзы лучше поставить. Все очень доброжелательные. Хорошая атмосфера. Обязательно буду приходить только сюда за очками.

• Екатерина,спасибо Вам за проявленный интерес и доверие к нашей оптике! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания!!! Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!!! Мы передадим Ваши слова благодарности врачу офтальмологу Ольге Сергеевне.