Хоккайдо

Автотехцентр
  • Кемерово, Баумана, 8в
  • Строительный техникум 370 м

Ужасный сервис ХОККАЙДО. Сдирают деньги. Менял стойки на машине, горе специалисты поворотный кулак кувалдой снимали, помяли сам поворотный кулак. Делал там же развал-схождение, они четыре раза на стенд ставили машину, а ее все ровно в сторону уводит. Написал претензию, деньги вернуть отказали. Весь мозг мне отмазками вынесли, мол это кузов кривой, диски кривые и я когда еду рулевым колесом болтаю))))). Пока машину поднимали домкратом кузов мне поцарапали. УЖАСНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ РАБОТЫ, УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ, ОБЫЧНАЯ ОБДИРАЛОВКА ДЕНЕГ.

• Здравствуйте, Уважаемый Сергей. Прошу Вас уточнить о каком автомобиле идет речь? На кого был оформлен заказ наряд?

Если Вы предоставите подтверждающие документы на выполненные работы в нашем сервисе и все, о чем вы говорите, окажется правдой, мы вернем Вам деньги за некачественно выполненные работы. Если же Вы просто перепутали нас сервис с каким-то другим, то попрошу Вас извиниться и написать о том, что к нам это не имеет ни какого отношения.

По всем вопросам прошу Вас позвонить мне, Нелюбину Вадиму Вячеславовичу, заместителю ген. директора АТЦ ООО "Хоккайдо" по тел. 8-933-300-96-60

• Уважаемый Нелюбин Вадим! Ты написал ответ здесь спустя три месяца и требуешь какие-то документы, которые обычно выкидывают на помойку. Задай себе вопрос-"я нормальный человек?" Ты сам ездил со мной на автомобиле и говорил мне, что я болтаю рулем и машина из-за этого криво едет.

Я смотрю вы на все отзывы отвечаете однотипно, в надежде на то, что публика поверить в то какие вы отзывчивые, белые и пушистые. Могу сказать-не поверит!

На счет извиниться могу сказать следующее- Вадим корону сними со своей башки!

По поводу возврата денег - вы написали мне ответ на мою официальную претензию отказом и я не стал возиться через отдел защиты прав потребителей Арочная, 41, т.к. на тот момент были другие заботы.

По поводу перепутал я или нет ваш горе-сервис с другой конторой- таких как вы ни с кем больше не перепутаешь.

На счет извиниться могу сказать следующее- Вадим корону сними со своей башки!

• Уважаемый Сергей Викторович, мы сегодня с вами созвонились и обсудили данный ответ предоставленный сотрудником нашей компании. Не скрою сначала Ваш негатив лично в мой адрес меня возмутил, но позже когда я разобрался, кто и почему от моего имени спустя почти 3 месяца написал ответ вам, то ваша реакция мне стала понятна. В мае вы ремонтировали у нас свой автомобиль и остались не довольны качеством ремонта в частности услугой "развал-схождение" которая с ваших слов была выполнена не качественно, и также была составлена вами официальная претензия. Мы действительно вместе с вами разбирались в данной ситуации и провели повторный замер параметров развал схождения, который показал, что параметры развал схождения установлены в соответствии с заводскими и был выдан соответствующий документ. Я также сказал Вам, что на прямолинейное движение может влиять и износ шин, и исправность тормозной системы, но вы требовали возврата денег, я вам объяснил, что оснований для возврата денег нет, вы имеете право съездить в любой другой сервис и проверить параметры развал-схождения, если будет заключение, что мы сделали, что то не правильно, то нет вопросов мы вернем вам деньги, т.к. у нас стоит самое современное оборудование HUNTER на котором была неделю назад проведена калибровка и мы уверенны в правильных показаниях нашего стенда. Что и было указано в официальном ответе на вашу претензию. Писать дополнительно ответ на сайте я не стал, видимо зря ибо сделав это тогда я думаю что сейчас нам бы с вами не пришлось ворошить прошлое. Но я счел что официального ответа достаточно.

Еще раз приношу извинения за нашего сотрудника, который оказался очень исполнительным и выполнил в полной мере указания Руководителя, а именно не оставить без внимания не один отзыв.

Надеюсь что инцидент исчерпан.

Будут вопросы звоните, я всегда котов к общению.

С уважением,

Заместитель генерального директора