Хлебница

Сеть магазинов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Не плохой хлебушек и булочки пекут, иногда беру домой здесь несколько булок с маком и конечно же белый хлеб. Цены нормальные, всегда свежий хлеб, мне все подходит здесь, и считаю только что стоит добавить немного слоек с курицей, тут к сожалению их не видел

Кошмар!!!! Купили (15.03.20) 2 сочня, 2 курникаи 2 сметанника. В сочнях волосища!!! В курниках сырая картошка!! А сметанники бросили как попало один на другой, как будто они на пол падали! Кассирша деньги отдавать не хотела, номер управляющего отказалась давать, повариха матом на всю пекарню орала, что она в этом не виновата, хабалки, фу.

Я частенько забегаю сюда за хлебом, потому что, вкусный и свежий, рядом с домом, но если заходим с детьми, это все..... пирог с капустой, пицца, корзинки с рыбой, маффины, берем все. И в этом большая заслуга продавцов и предложат по моему вкусу, умеючи это делают, а так же, милые и приветливые.

Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения пекарни. Будем рады видеть вас снова!

Наверное лучшая пекарня, которая находится рядом с Шалготарьяном. Большой выбор, приятное на вкус тесто, которое не оттеняет начинку. Пекарня совершенствуется и добавляет в продажу новую продукцию, например такую как маффины. Очень крутой есть у них пирожок "курочка ряба".

Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова. Будем и дальше стараться радовать вас нашей продукцией!