Хлеб Соль

Кондитерская-пекарня
  • Кемерово, Комсомольский проспект, 36 — 1 этаж
  • Проспект Комсомольский 200 м

Очень вкусная продукция, всегда все свежее! Кофе стал намного вкуснее! Каждый день перед работаем заезжаем, берём кофе и выпечку! НО! Оценку ставлю такую из-за большого минуса в обслуживании! Обслуживание со стороны светленькой девушки просто отвратительное, все делает с недовольным лицом, попросила коробочку на подарок, мне грубо ответили «это можно положить только в пакет» и даже купить не дали отдельно! Какой вопрос не задашь с полным отвращением отвечают! И вот с утра первый раз мне дали не свежий круассан, он прям сухой был, я так расстроилась, потому что я безумно жду завтрака, чтобы скорее к вам заехать 🙏🏻 Ну хотя бы вежливо отвечать можно, уже ни про какую улыбку и речи не идёт ! Из-за этого утро стало не совсем добрым(

А вот темненькая девушка, она прекрасно и общается и обслуживает, очень старательно делает кофе, после неё хочется ещё чаще забегать к вам ! Поработайте пожалуйста над сервисом, хороших мест в городе не так много, мы вас очень любим и хотим возвращаться снова и снова!

Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв. Он был крайне полезным. В настоящее время ищем нового продавца. Надеюсь, что подобная ситуация не повторится.