ХИТО СУШИ

Служба доставки японской кухни
  • Кемерово, Ленинградский проспект, 7а — 1 этаж
  • Универсам №3 280 м

Плюсы: есть на Деливери Клубе, и бесплатная доставка всего от 400 рублей, так что можно взять суш и на одного. Доставили за заявленные полтора часа (хотя предупреждали, что до двух часов). Учитывая сроки, запечённые роллы были уже не горячими, но ещё тёплыми.

Минусы: ну, на вкус едали и получше. Соус лава ощутимо отдаёт имбирём. Я как-то привык, что у такого соуса помягче запах и вкус. Креветки в обоих роллах совершенно не чувствуются ни на вкус, ни тактильно (если это слово вообще применимо к разгрызанию зубами). Ради интереса разобрал один ролл - и креветки там реально есть, но какие-то маленькие и безвкусные. Я бы поменял их на другую какую-нибудь разновидность, а то в существующем виде - это сплошная печаль. Икра масаго тоже как-то скупо нанесена, а ведь если её не жалеть, сушины гораздо симпатичнее выглядят и забавно хрустят.

Как итог: средненько, вряд ли стал бы заказывать ещё.

PS Ставь лайк, если тоже точишь суши вилкой!

Спасибо за Ваш отзыв, мы примем к сведениям ваши пожелания!