Хэппи трэвеллс

Туристическая компания
  • Закрыто до 10:00

Летали первый раз в Тайланд в ноябре с "Хеппи Тревеллс" впечатления не забываемые, мы просто в восторге, влюбились с первого раза в отель "Плюмерия", огромное спасибо Наталье, за проделанную работу, всё было сделано на вышем классе))) Следующее путешествие, только с вами)))

Выбирал тур во вьетнам для семейной поездки, обошел 4-5 турагенств, "Happy travels " порадовал сервисом и соотношением цена-качество. Сотрудники вежливые и комуникабельные. Со мной работал турагент Наталья , все показала и рассказала, не пыталась продать тур по дороже, а все сделала как надо:) Я доволен поездкой, обязательно к вам еще обращусь.

Добрый день! Роман, спасибо за отзыв, я рада что отдых понравился, что хорошо отдохнули. Обращайтесь, мы всегда Вам выберем достойный отдых. С уважением, Наталья, + 7 960 907 23 05.

Здравствуйте, Таисия! Уважаемые наши туристы, спасибо за отзыв, рада что Вы хорошо отдохнули, что масса положительных впечатлений, эмоций. До новых встреч, на свете много красивых мест. С уважением, Наталья 8 960 907 23 05.

Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. До новых встреч.

Kushnareva Aliy написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Алия! Спасибо за отзыв!

Kushnareva Aliy написала 2 отзыва об этом месте