Хачапури тетушки Марико

Ресторан грузинской кухни
  • Кемерово, Красноармейская улица, 144 — 3 этаж
  • Магазин Кристалл 150 м

Была тут по зиме, осталось очень хорошее впечатление. Чакапули в тот раз было божественно.

В итоге на днях была в Кемерово и пригласила сестру именно в этот ресторан, но нас ждало разочарование.

Сидели на летнике - такое ощущение, что его строили наспех из каких-то б/у материалов, что пол, что стенки. Столы шатаются. Декора практически никакого нет - в общем было неуютно.

Приветственное вино неплохое, однако его подали неохлажденным.

Я заказала опять чакапули, но в этот раз есть его было невозможно - такое ощущение, что просто куски мяса с прожилками тушили в воде без каких-либо специй и соли, а потом кинули к ним горсть зелени и перца. Сестра брала запеканку с картошкой и мясом, но мясо тоже вызвало у нее вопросы.

В итоге чакапули нам убрали из счета, в качестве извинений принесли лимонад, но общее впечатление это не спасло, к сожалению.