Хачапури тетушки Марико

Ресторан грузинской кухни
  • Кемерово, Красноармейская, 144
  • Кристалл (ул. Красноармейская) 120 м

Очень антуражное место, по интерьеру и атмосфере однозначно это лучший ресторан грузинской кухни в Кемерово.

Я не буду снижать оценку, придем в следующий раз возможно вы сможете исправить ньюансы.

Хинкали 10/10 великолепные , одни из лучших которые я ел. Идеальная начинка, идеально приготовлено ( не разваливается, но и ручки почти до конца съедобные).

Можно одеться в национальные костюмы на входе висят. Интерьер очень уютный, музыка отличная, обслуживание на высоте, сервисный диалог, все здороваются, вообщем супер! Рекомендую данное заведение!

А вот микро порция долмы и хачапури слабое, не рекомендую его брать в текущем виде представленном, оно очень маленькое ( должно быть в 2 раза больше), тесто не правильное - слишком сдобное , начинка не правильная, нет кислинки от творожного сыра, в составе только сулугуни.

Подача такая, что сыр сверху плотной коркой и макать не возможно, хотя и макать то тут не чего, за эти деньги очень дорого, вы же называетесь ХАЧАПУРИ, так делайте хорошо, а сейчас это портит репутацию.

Обязательно придем к вам ещё ) нам очень понравилось

Дорогой! Благодарим за отзыв и высокую оценку, все замечения учтем и примем в работу! Ждем Вас в гости вновь !