KFC

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 249 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Посетила 12 мая кфс заказ принимала девушка на кассе, быстро все отдала, не проверив все от на месте взяла и ушла, по итогу не было одной позиции в пакете, а в чеке она мне пробила эту позицию. Курица была сырая. Очень недовольна этим.

Добрый день, Кристина. Ваше мнение очень важно для нас. Мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время. Оставьте свои контактные данные.

Всё всегда вкусно, персонал вежливый, но столы бы почаще вытирать, а так всё хорошо)

Единственное с доставкой иногда мудрят, и как то не доложили стрипсы -.-,но ничего страшного, в следующее разы всё было на месте)🌞

Ну вкусный же дешевый фаст фуд, не знаю, че кому не нравится, за такие деньги довольно вкусно, а главное, быстро, иногда себя балую с большим удовольствием)

Добрый день, Александр. Ваше мнение очень важно для нас. Мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время. Оставьте свои контактные данные.

Сашка Мельников написал 3 отзыва об этом месте

Странно, что вам есть время написать плохое, но если вам все понравилось - не пишите.

После проведённого времени в кафе остались приятные впечатления. Интерьер интересный, зал чистый. Персонал был внимателен, доброжелателен.

Будьте добрее, друзья)